Наш магазин предлагает различное газовое оборудование: обогреватели, баллоны...

08 сентября 2023

Любая установка, работающая на газу, должна быть собрана и подключена. Приобрести компоненты таких систем лучше в специализированном магазине.

Специфика газового оборудования

Устройства и оборудование, использующее газ, отличается одним принципиальным качеством – высокими требованиями к безопасности. Все компоненты таких систем – горелки, вентили и регулировочные краны, трубопроводы и шланги, редукторы и баллоны производятся в соответствии с нормами. Это соответствие гарантируется серьезным производителем. Приобретение такой техники в случайном месте чревато покупкой изделия с возможными дефектами, невозможностью гарантийного обслуживания и повышенной опасностью в использовании. Газовые коммунальные службы могут отказаться подключить и принять в эксплуатацию оборудование случайного происхождения.

Специализированный магазин газового оборудования  не продает непроверенную технику. В таком месте все товары легального происхождения с соответствующими сертификатами и гарантийными обязательствами, такие товары наверняка будут обслужены в соответствующих сервисных центрах. Покупка в специализированном магазине не всегда дороже, чем в случайном месте – солидное торговое предприятие следит за правильным уровнем цен. Если товар вышел из строя в гарантийный период – мы займемся им, если после – поможем и в этом случае.

Особенности и преимущества покупки в Альянс Транс Газ

Наша компания – не обычный интернет-магазин. Преимущества и удобства интрнет-торговли сочетаются у нас с развитой  - почти два десятка по Ленобласти - сетью специализированных торговых точек, в которых можно сделать традиционную покупку –  после осмотра и выбора товара, беседы с продавцом-консультантом. Традиционная торговля продолжает сохранять основное преимущество – оперативное получение неограниченного объема информации по товару,  возможность очного выбора и сравнения.

Наша компания – специализированный магазин газового оборудования. В этом качестве мы полностью гарантируем исправные и безопасные устройства и выполняем важнейшие сопутствующие услуги. Основные услуги:

  • оформление заявок на покупку через интернет
  • возможность аренды самого востребованного оборудования
  • подключение

Аренда, а в еще большей степени подключение газовых устройств, учитывают основную особенность газового хозяйства – безопасность. Подключением занимаются квалифицированные специалисты и такие операции выполняются в соответствии с требованиями норм и правил.

Все статьи
Наши партнеры Cavagna GroupGOKСпецгазБалситиNovogasHeinekenБалтикаHEXAGON
0
Моя корзина
Товаров 0
Итого 0 р.