Новости

Март 2014

Компания «Альянс Транс Газ» предлагает новые выгодные условия сотрудничества для АГЗС! Мы предлагаем для Вас привлекательные цены на приобретение переходников для заправки газовых баллонов. С более подробной информацией Вы можете ознакомиться по телефону +7 911 008 66 22.

Январь 2014

Внимание! С 7 января 2013 года компания «Альянс Транс Газ» дарит своим клиентам возможность приобретения газовых баллонов по сниженным ценам!!!

Ноябрь 2013

4 ноября 2013 года прогремел мощный взрыв в Добрянке (Пермь), после которого от двухэтажного дома остались лишь одни обломки. Проведенное следствие установило, что причиной взрыва стал металлический газовый баллон, размещенный на втором этаже здания. На момент происшествия в доме находилось двое детей, в результате оба ребенка получили серьезные ожоги. Однако уже известно, что один из них уже скончался, а состояние второго крайне тяжелое. От взрыва баллона обломки дома разлетелись по всей ок […]

Читать полностью

Август 2013

На пересечении улиц Кузнецова и Жарова прогремело не менее шести взрывов.

На крыше жилого комплекса «Континент» могли взорваться металлические газовые баллоны. В Иванове произошла серия взрывов.

Как сообщил источник в правоохранительных органах «Интерфаксу», на крыше одного из жилых заселяющихся комплексов, по предварительным данным, взорвались металлические газовые баллоны. Источник в правоохранительных органах города Иваново: «На пересечении улиц Кузнецова и Жарова произошло не […]

Читать полностью

Август 2013

В продажу поступили газовые баллоны Passion 8 Российского производства.
Эти баллоны подходят к любому оборудованию Российского производства, не требуется установка переходника.

В отличие от других взрывобезопасных газовых баллонов – у линейки Passion – меньше дополнительных соединений при подключении оборудования, что дает дополнительную надежность и еще большее удобство их эксплуатации.
Убедитесь сами. Также, баллоны этой линейки имеют более надежный корпус и приятный внешний вид.
Для […]

Читать полностью
Страницы123456789101112
Наши партнеры Cavagna GroupGOKСпецгазБалситиNovogasHeinekenБалтикаHEXAGON
0
Моя корзина
Товаров 0
Итого 0 р.