Минигазгольдер

08 сентября 2023

Определиться с выбором минигазгольдера непросто, так как от данного решения будет зависеть уровень комфорта в процессе монтажа и использования конструкции. Также, от него будет зависеть безопасность человека. Наша компания предоставляет широкий выбор минигазгольдеров в СПБ по демократичным ценам.

Разновидность газгольдеров

Минигазгольдеры делятся на наземные, подземные, вертикальные и горизонтальные. Также, распределяются по объему, бывают на 850, 600 и 480 литров.

Достоинства надземных конструкций: 

  • имеют низкий уровень взрывоопасности;
  • не нужно занимать большой участок земли, для того, чтобы установить систему;
  • установка газоснабжения может эксплуатироваться в холодное время года без использования подогрева, насоса и прочих установок.

Минигазгольдер для дачи — как выбрать?

  1. Мы рекомендуем покупать минигазгольдер такого объема, чтобы одной заправки Вам хватило минимум на месяц. Таким образом, Вы будете экономить свои силы не заправляя и не таская баллоны с сентября по март. Перед покупкой оцените масштабы квартиры или дома, чтобы газоснабжение поступало быстро в пространство и осуществляло нагрев с помощью газового  оборудования.
  2. Горизонтальный газгольдер должен устанавливаться под землей, иметь высокие патрубки или горловину.

Где купить минигазгольдер в СПБ?

Купить минигазгольдер в России можно в нашей компании по доступной цене. Мы предлагаем широкий выбор высококачественной продукции, которая имеет гарантию качества и всю необходимую документацию. В случае возникновения сложностей с выбором, задавайте свои вопросы нашим менеджерам, они с радостью помогут Вам.

Преимущества интернет-магазина:

  • два способа оплаты: наличный и безналичный расчет;
  • регулярные акции и специальные предложения.

Желаем приятных покупок!

 

 

Все статьи
Наши партнеры Cavagna GroupGOKСпецгазБалситиNovogasHeinekenБалтикаHEXAGON
0
Моя корзина
Товаров 0
Итого 0 р.